• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ОАО "Уралхимпласт" планирует восстановить производство полифениленоксида
    Опубликовано: 2005-05-17 13:48:44
    Состоялись переговоры между Холдингом "Уралхимпласт" и китайской компанией Kingfa о поставках в Китай полифениленоксида. В Москве и в Нижнем Тагиле заместитель генерального директора ОАО "Уралхимласт" по маркетингу А.В.Гурьянов встречался с генеральным директором и директором по исследованиям компании Kingfa.

    Kingfa - крупнейший китайский производитель компаундированных пластмасс, занимающий лидирующие позиции на рынке Китая. Объёмы производства компании - 150 тысяч тонн компаундированных пластмасс в год. Продукция Kingfa применяется в производстве бытовой, элетро- и оргтехники. На сегодняшний день китайская компания заинтересована в увеличении объема закупок конструкционных пластмасс из России.

    "Уралхимпласт" - единственный российский производитель полифениленоксида. В свете постуших от китайской стороны предложений о сотрудничестве, руководство Холдинга рассматривает возможность восстановления соответствующего производства, законсервированного в конце 90-ых по причине отсутствия отечественного рынка сбыта. Параллельно с восстановлением производства на "Уралхимпласте" намерены улучшить качество выпускаемого полимера.

    Информирует Plastics. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.