• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые серии Point-of-Load преобразователей POLA™ в корпусе SIP
    Опубликовано: 2005-05-17 12:54:37
    Новое семейство PTVxx010 DC/DC преобразователей обладает высокими функциональными возможностями, высоким КПД и представляют собой печатную плату с двусторонним расположением элементов, выполненную по технологии поверхностного монтажа.

    Корпус типа SIP с 8 выводами позволяет существенно уменьшить площадь, занимаемую преобразователем на плате, что очень важно, в частности, в современных высокопроизводительных компьютерах и серверах. Семейство PTVxx010 реализует “step-down” преобразование в широком диапазоне выходных напряжений с выходным током выше 8 А. Пользователь может установить любое значение выходного напряжения из диапазона 0.8-1.8 или 0.8-2.5 или 0.8-3.6 В в зависимости от модели преобразователя и входного напряжения (см. таблицу).

    В дополнение к 8-амперной серии PTVxx010 компания TI представляет серию PTVxx020 в 12-выводном корпусе, которая предназначена для аналогичных устройств, требующих токов до 18 А. Оба семейства включают в себя технологию Auto-TrackTM – специальную технологию установления последовательности появления выходного напряжения модуля. Она специально разработана для упрощения задачи правильной последовательности включения и выключения нагрузки.

    Источник Компэл agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.