• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашняя базовая станция CDMA от Samsung
    Опубликовано: 2007-03-29 12:15:08

    Компания Samsung представила базовую станцию UbiCell, которая подключается к мобильной сети оператора через широкополосное соединение и обеспечивает отличное качество покрытия сотовой сети внутри помещения, сообщает сайт Mobiledevice.

    Новинка, представленная на выставке CTIA Wireless 2007, внешне выглядит как небольшая белая коробочка, очень похожая на точку доступа стандарта Wi-Fi. Однако на самом деле это вполне полноценная, хоть и миниатюрная, базовая станция, совместимая с сетями CDMA.

    Для нормальной работы мобильных телефонов дополнительно не требуется ничего. Как сообщается, продажами базовых станций UbiCell будет заниматься оператор мобильной связи Sprint. Вполне возможно, что в будущем появятся аналогичные изделия, совместимые с более привычным для России стандартом GSM. Начало продаж UbiCell запланировано на лето, однако о стоимости новинок пока ничего не сообщается.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.