• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Флагманский смартфон Nokia N95 примет электронную почту на ходу
    Опубликовано: 2007-03-23 13:28:34

    Nokia N95 позиционируется производителем как самый настоящий универсальный мультимедийный компьютер с уникальным форм-фактором «двухстороннего» слайдера, сообщает сайт Мobiledevice.

    В основе богатой функциональности Nokia N95 лежит использование уже знакомой многим платформы Symbian S60.

    Новинка обладает встроенным GPS-модулем, 5-мегапиксельной камерой с оптикой от Carl Zeiss, интерфейсом Wi-Fi и поддержкой высокоскоростных мобильных сервисов передачи данных HSDPA, WCDMA и EDGE. С помощью этого смартфона можно будет с комфортом смотреть и записывать видео, слушать музыку, получать качественные фотоснимки, работать с электронной почтой на ходу, бродить по просторам Интернета, так как для этого имеется Nokia Web Browser с Mini Map.

    Как утверждает источник, в Nokia N95 будет в наличии качественный цветной экран, встроенные стереодинамики, стандартный 3,5-мм разъем для подключения наушников и поддержка работы с карточками памяти формата microSD. Встроенный GPS-модуль и приложение Nokia Maps позволят пользователям без проблем ориентироваться на местности и искать расположенные неподалеку рестораны, отели и другие интересные объекты, чему будут способствовать предустановленные карты более чем 150 стран мира с нанесенными на них более чем 15 миллионами «точек интереса». Опционально можно будет также обзавестись голосовыми путеводителями и другими навигационными приложениями

    Слухи об этом смартфоне ходили уже довольно давно, так что его премьера наверняка станет хорошей новостью для многих.

    Nokia анонсировала вчера начало продаж своего нового смартфона N95 сразу на нескольких ключевых рынках Европы, Азии и Среднего Востока, а уже в ближайшие несколько недель модель N95 появится в продаже и в остальных странах вышеназванных регионов.

    При всем обилии возможностей стоимость Nokia N95 будет достаточно демократичной – около 550 евро, что примерно составляет $715.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.