• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайсон может сесть на 7 лет
    Опубликовано: 2007-02-25 16:40:30

    Заседание по делу экс-чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона запланировано на 26 февраля в суде американского округа Марикопа в штате Аризона.

     

    Заседание пройдет в форме «телефонной конференции». Ранее Тайсон не признал себя виновным в хранении тиков и приспособлений для их употребления, а также в вождении автомобиля в состоянии тического опьянения, сообщили РИА Новости.

     

    Прокурор округа Марикопа Эндрю Томас ранее заявлял, что если в суде будет доказана вина чемпиона, ему грозит тюремное заключение сроком от 27 месяцев до семи с иной лет.

     

    Боксер был арестован 29 декабря 2006 года. Как заявил журналистам представитель полиции Ларри Холл, Тайсон отъезжал на машине от ночного клуба в городе Скотсдейл в штате Аризона и чуть не врезался в полицейский автомобиль. «Он вел себя как не очень трезвый человек, но добровольно прошел тест на содержание запрещенных веществ в организме», - сказал Холл.

     

    По его словам, Тайсон был арестован после того, как были «выявлены другие признаки нетрезвого состояния». В рапорте, составленном офицером, производившим арест, отмечалось, что Тайсон признал, что «употреблял в этот день тики и понимает, что имеет зависимость».

     

    В начале февраля нынешнего года Тайсон начал лечение от ьной и тической зависимости в лечебном центре Wonderland («Страна чудес») в Голливуд Хиллз.

     

    Кроме того, Тайсон стал посещать амбулаторные занятия для зависимых от я и тиков в пригороде Лос-Анджелеса.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.