• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Казахстане запущена новая сеть GSM/GPRS/EDGE
    Опубликовано: 2007-02-22 12:59:56

    Сегодня ТОО «Mobile Telecom Service» и компания Ericsson запустили в коммерческую эксплуатацию новую сеть GSM/GPRS/EDGE в Казахстане.

     

    «Выход на казахстанский рынок нового мобильного оператора состоялся в условиях исключительных темпов развития телекоммуникационной отрасли, а также растущей потребности в услугах мобильной связи», - заявил Гюнтер Бегеманн, Генеральный директор Ericsson в Казахстане.

     

    В соответствии с условиями контракта, Ericsson поставляет оборудование для коммутации, радиосети и передачи данных, а также услуги по монтажу и развертыванию сети мобильной связи.

     

    Современная высокотехнологичная сеть поддерживает такие стандарты связи, как GSM, GPRS и EDGE. Решение Ericsson Mobile Softswitch, впервые поставленное в Казахстан для реализации данного проекта, позволяет ТОО «Mobile Telecom Service» обеспечивать высочайшее качество традиционных голосовых услуг, уменьшать затраты на содержание сети, и подготавливает сеть к последующей мации к сетям связи третьего поколения (3G).

     

    Mobile Softswitch является базой для создания единой сети GSM и WCDMA (3G) стандартов на пути эволюции к IP-сетям с пакетной коммутацией, и в тоже время позволяет сохранить оператору свои инвестиции в существующую инфраструктуру.

     

     «СайберCекьюрити.Ру»

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.