• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иосиф Винский за императивный мандат для всех
    Опубликовано: 2007-02-22 12:33:22

    «Я сторонник императивного мандата для всех депутатов. Без императивного мандата система пропорциональных выборов в Украине недееспособна», - заявил народный депутат Иосиф Винский в ходе On-Line конференции на E-news, отвечая на вопрос, нужно ли распространять действие императивного мандата на депутатов ВР.

    C его точки зрения, «императивный мандат создает возможность для избирателей через политическую партию отстранять от власти тех людей, которые работают против интересов избирателей».

    «Я прекрасно понимаю, что первым. кто при введения императивного мандата, кто потеряет статус народного депутата, буду я. Я этого не боюсь, это не меняет мою позицию. Вопрос не в том, будет Винский депутатом или не будет. Вопрос в том, будет ли у избирателей хоть какой-то инструмент влиять на позицию депутатского корпуса», - подчеркнул народный депутат.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.