• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лидер оперативности среди прессы о мобильной связи
    Опубликовано: 2007-02-22 11:27:21

    Журнал «Мабила magazine» издательского дома «Медиа Солюшнс» укрепляет репутацию самого оперативного издания о мобильной связи в Украине, первым из отраслевых изданий опубликовав репортаж собственного корреспондента с крупнейшей мировой выставки 3GSM World Congress.

    Интенсивно развивающиеся рынки, к которым относится пресса о мобильной связи, характеризуются появлением новых рыночных сегментов. Новый журнал издательского дома «Медиа Солюшнс» «Мабила magazine» выходит в новом для рынка формате, обеспечивая читательскую аудиторию оперативной информацией.

    Примером такого информационного лидерства стал репортаж с выставки 3GSM World Congress, прошедшей в Барселоне. Благодаря удвоенной по сравнению с ежемесячными изданиями периодичности выхода, «Мабила magazine» первым среди журналов о мобильной связи познакомит своих читателей с материалом о выставке, подготовленным собственным корреспондентом, и многочисленными новинками, представленными на 3GSM World Congress производителями мобильных телефонов.

    «Несмотря на высокую концию среди журналов о мобильной связи, вся борьба ведется только между ежемесячниками», - говорит креативный директор издательского дома Сер Митяев. – «Мы сознательно выбрали нишу, в которой просто нет контов, и где мы со старта стали лидерами. Журнал «Мабила magazine» выходит каждые две недели, и по оперативности ему нет равных на рынке. Крупнейшая международная выставка, посвященная развитию GSM-сетей, закончилась на той неделе, а сегодня наши читатели имеют возможность познакомиться с подробным репортажем о ней. Ни одно другое издание о мобильной связи физически не способно конкурировать с нашим журналом по оперативности. Это простое, очевидное и на сегодняшний день уникальное преимущество, которое мы приобрели в силу выбранного нами формата издания».

    Журнал «Мабила Magazine» издается издательским домом «Медиа Солюшнс» по лицензионному соглашению с лидирующим в стране сайтом о мобильной связи mabila. С периодичностью выхода раз в две недели, издание не имеет прямых контов и является единственным украинским изданием о мобильной связи в нижнем ценовом сегменте, предоставляя своим читателям оперативную информацию о рынке мобильной связи по доступной для массового читателя цене. Журнал активно сотрудничает с ключевыми оками рынка, регулярно публикуя комментарии экспертов и аналитиков, предлагая свои страницы для обсуждения актуальных вопросов и тем.

    Об издательском доме: издательский дом «Медиа Солюшнс» работает на рынке с 2004 года и является издателем журналов «СОТА», «Мобильная тусовка», «Гаджет» и «Мабила magazine». Собственная разветвленная сеть дистрибуции издательского дома охватывает все регионы Украины.

    "Реклама"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.