• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разбей мобильный телефон и получи приз
    Опубликовано: 2007-02-08 15:41:35

    Если вам посчастливиться быть на открывающейся 12 февраля в Барселоне конференции 3GSM World Congress, то советуем вам заглянуть на стенд компании Sonim Technologies (Cellon Booth, Hall 2, Stand 2C53). Дело в том, что там можно будет совершенно бесплатно получить приз – новехонький плеер iPod mini. Все, что для этого нужно будет сделать, - это суметь разбить «противоударный» мобильный телефон XP1 компании Sonim Technologies. Если вы думаете, что разбить мобильник проще простого, то Sonim Technologies предоставит вам шанс удостовериться в обратном.

    XP1 позиционируется как «Хаммер» среди мобильных телефонов стандарта GSM: он способен выдержать практически любые жизненные невзгоды. В общем, он может прийтись по душе многим любителям экстремального образа жизни. Несмотря на заявленную разработчиками практическую «неубиваемость» XP1, мы все-таки надеемся, что кому-нибудь из наших читателей удастся получить обещанный приз или хотя бы попробовать свои силы в его завоевании.

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.