• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Камерофон Sony Ericsson Cyber-shot K810i –«убийца» цифровой «мыльницы»
    Опубликовано: 2007-02-07 12:49:28

    Наряду с линейкой телефонов Walkman, у Sony Ericsson есть еще один сильный козырь – камерафоны Cyber-shot. С момента анонса аппаратов в этой серии было продано более 4,5 миллионов Cyber-shot-телефонов. Компания продолжает расширять эту линейку, представляя сегодня стильную модель K810i.

     

    17-миллиметровый телефон К810i подойдет тем пользователям, которые убеждены, что делать фотоснимки удобнее всего с помощью «сотового», а не цифровой «мыльницы». Под небольшим корпусом этого аппарата скрываются недюжинные фото-возможности. Модель оснащается качественной 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом и ксеноновой вспышкой с подавлением эффекта красных глаз, что позволяет делать хорошие снимки даже в режиме недостаточной освещенности.

     

    С помощью удобного и понятного интерфейса пользователь сможет быстро менять настройки камеры, а дополнительные навигационные кнопки помогут максимально упростить работу с камерой. Кроме того, у К810i имеются инструменты корректировки изображения. С помощью Photo fix, к примеру, вы сможете, оптимизировать яркость и контраст нажатием всего лишь одной клавиши, а благодаря BestPic - сделать до 9 кадров в режиме быстрой съемки.

     

    К810i также обладает хорошими коммуникационными возможностями. Модель работает со стандартами UMTS 2100, GSM 900/1800/1900. Поддерживается Bluetooth, имеются широкие интернет-возможности (полноэкранное отображение HTML). Устройство работает с Java MIDP 2.0, имеет интегрированный музыкальный плеер, FM-радио, оснащается слотом для карт M2 (носитель на 128 Мб идет в комплекте) и 64 Мб встроенной памяти. Без подзарядки аккумулятор телефона протянет от 10 до 400 часов.

     

    Купить K810i Cyber-shot можно будет во втором квартале 2007 года, предполагаемая стоимость на рынке Европы - около 400 евро.

     

    Основные характеристики:

     

    UMTS 2100, GSM/GPRS 900/1800/1900;

    3,2-мегапиксельная камера с автофокусом, ксеноновой вспышкой, активной шторкой объектива, дополнительная камера для видео-телефонии;

    Встроенные медиа-плеер (TrackID, PlayNow) и FM-радио (RDS);

    Слот для карт Memory Stick Micro - карточка на 128 Мб в комплекте и 64 Мб встроенной памяти;

    Bluetooth 2.0, USB 2.0;

    2-дюймовый TFT экран (QVGA);

    Громкоговоритель;

    Имеется поддержка беспроводного обновления программного обеспечения;

    Время работы без подзарядки составляет от 10 до 400 часов.

     

    3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.