• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Сумасшедшие» концепты мобильников от BenQ-Siemens
    Опубликовано: 2007-02-07 09:13:48

    Вам надоели привычные формы современных мобильных телефонов – слайдеров, раскладушек и моноблоков? Тогда взгляните на новые концепты трубок, разработанные дизайнерами берлинской компании Visionaries GmbH, дочернего предприятия небезызвестной компании BenQ Mobile. Новинки характеризуются создателями как «классные и креативные», но на самом деле им, наверное, больше бы подошло определение «сумасшедшие» - в хорошем, конечно, смысле.

    На приведенных иллюстрациях вы можете увидеть некоторые из этих концептов. Один из них напоминает опоясывающий браслет, оснащенный органами управления воспроизведением музыки. Второй имеет более-менее классический форм-фактор и сенсорный экран, но все равно смотрится очень необычно.

    Третий концепт мобильника выглядит откровенно вызывающе, и причина тому – несимметричный корпус и не менее нестандартная клавиатура. Конечно, в ближайшем времени такие телефоны вряд ли появятся на рынке, но в будущем всякое возможно…

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.