• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинки Pinnacle PCTV: прием цифрового и аналогового телевещания на компьютер
    Опубликовано: 2007-02-06 10:23:45

    Pinnacle Systems, подразделение компании Avid Technology, расширило семейство продуктов Pinnacle PCTV, включив в него три набора Pinnacle PCTV Tuner Kits for Windows Vista. Два набора комплектуются портативными внешними тюнерами с интерфейсом USB, один – платой, рассчитанной на установку в гнездо расширения PCI. Устройства обеспечивают прием цифрового (HD ATSC/NTSC или DVB-T/PAL/SECAM) и аналогового (PAL/SECAM) телевизионного вещания. В комплект всех трех новинок входят пульты ДУ.

    Изделия позволяют не только просматривать передачи в реальном времени, но и выполнять операции «сдвига во времени» и записи, в том числе, по расписанию с использованием функции Windows Media Center TV Guide. Предусмотрено подключение инфракрасного излучателя, обеспечивающего наборам возможность управления абонентскими приставками и спутниковыми ресиверами.

    Как недвусмысленно указано в названии наборов, PCTV Tuner Kits for Windows Vista, они полностью совместимы с новой ОС. Заявлена также поддержка Windows XP Media Center Edition.

    На североамериканском рынке наборы должны появиться в марте, по цене около 130 долларов. О сроках появления и цене в других регионах данных пока нет.

    iXBT

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.