• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первый в Украине Z700 от Kodak
    Опубликовано: 2005-05-11 19:58:50
    Цифровая камера Kodak EasyShare Z700 разработана для начинающих фотографов, которые впервые имеют дело с цифровой камерой и мощным зумом.

    Сегодня компания Kodak-Украина презентовала первый в Украине цифровой фотоаппарат Z700. Это продолжение программы внедрения цифровых технологий на отечественном рынке. Камера Kodak Z700 подходит людям, которые хотят делать высококачественные снимки с использованием зума и ценят при этом принцип простоты использования камеры.

    Мощный 10-ти кратный стеклянный зум –обьектив Kodak Retinar с асферическими элементами быстро сфокусируется на предмет небольшого размера или на любой объект съемки, находящийся на большом расстоянии. При этом фотографии получатся с хорошо проработанными деталями, цветом и структурой, что было бы невозможно при менее мощных объективах. Высококачественны ЖК дисплей размером 4,6 см., работающий при любых условиях освещенности, и электронный видоискатель разработаны для предварительного просмотра сцен, повторного просмотра фотографий или обмена только что сделанными снимками.

    5-ти мегапиксельная камера Kodak EasyShare Z700 включает больше разнообразных, но по-прежнему простых в использовании функций, позволяющих получить отличные снимки. Камера имеет 18 сюжетных программ для съемки в разных условиях, режим следящего фокуса для чётких фотографий динамических сюжетов, режим синхронизации вспышки по первой или второй шторке для съемки движущихся объектов, различные цветовые режимы ( например, чёрно-белый, сепия ) и даже PASM (задание программы съемки, приоритет диафрагмы, приоритет выдержки и ручные настройки ). Все это позволяет добится большего контроля над съемкой и увеличить творческие возможности, а микро чип Kodak Color Science обеспечивает живые, точные цвета.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.