• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Получить ипотечный кредит за 30 минут теперь могут жители Харькова
    Опубликовано: 2005-05-11 14:01:23
    Двойной подарок получили клиенты Приватбанка в Харькове. В самом центре города Приватбанк открыл свой новый Ипотечный центр.

    Заветная мечта о новой квартире теперь может стать реальностью для многих харьковчан.

    "Сегодня мы не просто открываем отделение, а присутствуем на поистине знаковом событии, - сказал на открытии Ипотечного центра Директор Харьковского Главного регионального управления Приватбанка Алексей Слухаевский. - Отделение N19 будет уникальным в своем роде. Оно не только предоставляет клиентам уже ставший привычным самый полный перечень банковских услуг для юридических и физических лиц, но является одновременно и Ипотечным центром.

    В каждом из таких центров Приватбанка присутствуют все специалисты, услуги которых необходимы для заключения договора купли-продажи и получения жилищного кредита: кредитный эксперт, нотариус, сотрудники риэлтерской и страховой компаний".

    Открытие Ипотечного центрав Харькове прошло в рамках новой жилищной программы Приватбанка "Ключевое решение". Харьковские риэлтеры и клиенты банка уже хорошо знакомы с её основными преимуществами - отсутствием первоначального взноса (а значит, возможностью получить в кредит сразу всю сумму, необходимую для покупки недвижимости), солидным сроком кредитования - до 20 лет, значительным снижением процентных ставок по кредиту.

    Настоящим ноу-хау этой программы являются так называемые Ипотечные Сертификаты, являющиеся гарантией банка на предоставление кредита. Решение о выдаче сертификата клиенту принимается в кратчайшие сроки - в течение получаса, сертификат действует в течение 2-х месяцев. На протяжении этого времени клиент может без суеты подобрать подходящий вариант решения жилищной проблемы, будучи уверенным в ее успешном финансировании

    Инф. Domik agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.