• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Моторное масло марки Turdus Powertec получило титул «Продукта года 2005»
    Опубликовано: 2005-05-11 20:33:27
    На 12-й Международной ярмарке «Топливная Станция-2005», организованном польской палатой топлив, моторное масло марки Turdus Powertec производства Grupa Lotos SA было признано продуктом года-2005. «Для нас это счастливое начало года, — прокомментировал Лешек Стоклоса, председатель правления компании Lotos Oil. — Награда является лучшим подтверждением того, что продукты марки Lotos принимаются на рынке очень хорошо – их качество приветствуют и водители и эксперты».

    Марка Turdus Powertec – одна из современнейших на польском рынке моторных масел, она соответствует международной классификации DHD1 Global. Это означает, что может продаваться не только в Европе, но также в США и Японии. Turdus Powertec, предназначена для и тяжелых моторов — седельных тягачей, грузовиков, машин специального назначения, автобусов. Особенно она рекомендуется для моторов с рециркуляцией сжигаемых газов, в которых применены современные решения, уменьшающие выпуск вредных субстанций в атмосферу. Сниженное количество пепла позволяет использовать масло для применения в городских автобусах. Масло соответствует всем требованиям охраны окружающей среды Евросоюза, а также важнейшим нормам API CI-4 i VOLVO VDS-3. Turdus Powertec получил также аттестаты допуска корпораций MAN и Mercedes.

    Lotos Oil является акционерным обществом, входящим в состав концерна Grupa Lotos SA. Областью деятельности Lotos Oil является производство и продажа счных средств: готовых машинных и промышленных масел и ск, которые продаются как на внутреннем рынке, так и за рубежом. Компания занимается также дистрибуцией автокосметики и автохимии.

    Информируют RCCnews. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.