• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одесской области создан "Союз одесских строителей"
    Опубликовано: 2005-05-10 19:20:31
    В управлении юстиции Одесской области зарегистрирована общественная организация работодателей "Союз одесских строителей".

    Об этом сообщила Одесская государственная академия строительства и архитектуры в пресс-релизе. Инициаторами создания Союза выступили более 20-ти ведущих строительных организаций региона, а также Союз архитекторов Одессы и Одесская государственная академия строительства и архитектуры.

    Целью деятельности Союза является участие в разработке и реализации программ развития строительного сектора экономики региона, содействие улучшению инвестиционного климата в строительстве, поиск продуктивных направлений развития рынка жилья, внедрение новых материалов и технологий.

    Союз также призван уделять особое внимание работе по изучению и экспертизе готовящихся к утверждению нормативно-правовых актов, регулирующих инвестиционно-строительную деятельность в городе и регионе, а также внесению предложений по созданию упорядоченной системы мониторинга и сохранению зданий и сооружений исторической части Одессы.

    В будущем планируется проведение съезда "Союза одесских строителей", на котором будут избраны руководящие структуры общественной организации и утверждены планы приоритетного развития.

    Инф. Domik agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.