• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • palmOne LifeDrive: подробности
    Опубликовано: 2005-05-10 17:07:51
    За несколько дней до анонса нового карманного компьютера palmOne, у онлайн-ретейлеров появилась первая информация и фотоснимки готовящегося КПК, что не характерно для розничных продавцов.

    На Amazon датой появления значится 18 мая, стоимость же palmOne LifeDrive составляет около 500 долларов, по пред-заказу.

    palmOne LifeDrive относится к стану high-end наладонников и управляется 416МГц процессором Intel XScale. Объем оперативной памяти не уточняется, а вот для пользовательского использования, palmOne выделили миниатюрный винчестер Hitachi емкостью 4Гб.

    LifeDrive во многом повторяет Tungsten T5 - тот же дисплей (320 x 480 пикселей), USB 2.0, Secure Digital слот, Wi-Fi, Bluetooth 1.1. Дизайн изменился в лучшую сторону, только вот толщина около 2 см смущает и вес в 200 граммов. На следующей недели уже можно ожидать официальный анонс и детальную спецификацию КПК.

    Инф. 3dnews agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.