• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сроки появления Apple iPhone в Украине и России неизвестны
    Опубликовано: 2007-01-11 11:23:44

    Представительство компании ECS/Apple IMC в Украине опровергло информацию о возможном появлении мобильных телефонов iPhone как летом, так и вообще.

     

    Как утверждается в новом сообщении, в июне телефон можно будет приобрести только в США и только при покупке контракта Cingular.

    На конец 2007 года запланирован их выход в Европе.

     

    Точный же срок начала поставок в Украину и Россию не определен и будет сообщен дополнительно.

     

    Как сообщалось ранее, официальный выход на украинский рынок телефонов iPhone был запланирован на четвертый квартал 2007 года. В то же время представители компании в Украине выразили надежду на то, что он может появиться практически вместе с американским релизом уже летом.

     

    iPhone – компактный, легкий аппарат, сочетающий в себе три устройства – мобильный телефон, широкоэкранный iPod с сенсорным управлением и устройство для навигации в сети Интернет, оснащенное почтовым клиентом, электронными картами, поиском и навигацией по всемирной сети. Официально был представлен 9 января в Сан-Франциско.

     

    iPhone поддерживает четыре частотных диапазона GSM, EDGE,802.11b/g Wi-Fi и Bluetooth 2.0 EDR.

     

    proIT

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.