• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Устройства для мобильной связи IQUA из Лапландии
    Опубликовано: 2006-12-29 16:22:57

    В канун нового года финская компания IQUA Ltd. преподнесла прекрасный подарок для всех ценителей технических новинок требовательных к дизайну и к функциональности своих электронных спутников. Объединив свои усилия по внедрению мобильных усовершенствований с торговой сетью Мир, земляки Санта-Клауса дарят возможность модернизировать вашу связь, а значит и вашу жизнь.

    Свободу от кабелей и проводов можно получить только с микрогарнитурой Bluetooth. Например, с беспроводной микрогарнитурой Iqua Bluetooth BHS-301. Это быстрый и простой способ подключения мобильного телефона и гарнитуры, исключающий необходимость кабельного или какого-либо другого физического соединения. Сменные стильные граффити-панели позволяют сохранить единство стиля в вашем гардеробе, а входящей в комплект переходник для совместимости с зарядными устройствами Nokia, избавит от проблем с зарядкой.

     

    В фантастический мир перенесет вас портативный комплект громкой связи Iqua Mini-UFO PHF-301. Mini UFO разработан специально для использования в автомобиле, так как управление им сводиться к использованию четырех кнопок. Но и в офисе и дома вы с удовольствием насладитесь разговором, при этом ваши руки останутся абсолютно свободными. Подключив устройство к ноутбуку, с помощью специального программного обеспечения, вы сможете осуществлять бесплатные звонки во все страны мирв через интернет.

     

    Автомобильное Устройство громкой связи Bluetooth Iqua Сarkit HHF-601 Snake II, крепится на подголовник сиденья, поможет повысить комфорт и безопасность вождения. Помимо безопасности оно обеспечивает превосходное качество звука (гарантированное цифровой обработкой сигналов и технологией подавления шумов) и полный набор функций громкой связи. Классический дизайн устройства Iqua Snake 2 со стильным серебристым пластиковым корпусом подходит к интерьеру большинства автомобилей. Современная концепция значительно упрощает установку: достаточно прикрепить устройство к подголовнику сидения автомобиля и отрегулировать его по своему росту с помощью гибкой дужки.

     

    Молодая компания Iqua Ltd была основана в августе 2004 года группой профессионалов с обширным глобальным опытом в мобильной связи. Располагаясь в Эспоо, Финляндия, Iqua разрабатывает беспроводные аксессуары с эксклюзивным дизайном для рынка мобильной связи.

     

    Задачей Iqua является создание элегантных инновационных изделий, дарящих свободу общения и истинное удовольствие от использования, Логотип компании олицетворяет Слияние технологий, Функциональности и Стиля. Дизайн, Техническое совершенство и Эргономика ают критическую роль при создании новых устройств. Увидеть собственными глазами уникальные устройства, проникнутся идеями вложенными лучшими финскими дизайнерами, вы можете посетив магазины торговой сети Мир.

     

    Astera

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.