• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • TIANYU A699 – бюджетный телефон с сенсорным экраном
    Опубликовано: 2006-12-29 13:49:25

    Слово TIANYU в переводе с китайского означает «космос». На самом деле китайская компания с таким названием выпустила действительно «космический» телефон TIANYU A699. Это классический моноблок, оснащенный 2,2-дюймовым дисплеем с сенсорным экраном и разрешением 220х176 точек. Главная изюминка телефона - программа распознавания рукописного текста, правда, понимает она только китайский язык. Кроме этого на борту новинки 1,3-мегапиксельная камера, FM-приемник и встроенный аудио плеер (проывает форматы WAV, MP3, AAC).

    Телефон оснащен Bluetooth с поддержкой стерео A2DP. Память: 64 Мб встроенной и гнездо для microSD карт. Как дополнительный плюс, можно отметить возможность работы телефона в режиме веб-камеры при подключении к ПК. A699 можно отнести к классу «тонких» моделей, так как его размеры - 102x43x13,5 мм, а вес - 90 г. При таких впечатляющих характеристиках, слово «бюджетный» относится только к цене - около $165. Будь в аппарате поддержка других языков рукописного ввода, или возможность смены этой программы, новинка побила бы все рекорды продаж. Предварительная цена устройства: 165$

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.