• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Корунд» создаст современное лако-красочное производство
    Опубликовано: 2005-04-29 20:58:08
    На ООО «Корунд» продолжается модернизация производств и реализация так называемых «мелких» программ стоимостью до миллиона долларов. Все это стало возможным благодаря увеличению ассортимента товарной продукции и выпуску некоторых принципиально новых изделий, которые не требуют больших капитальных вложений.

    В частности, к их числу относится создание современного лако-красочного производства по выпуску краски класса «Эконом» и «Люкс».

    Первым этапом в его создании является запуск в эксплуатацию цеха экспериментальных лако-красочных материалов с мощностью 150 тонн в месяц по пентофталевому ассортименту и порядка 600 тонн в сезон по доной краске, который намечен на третью декаду мая.

    Второй этап создания современного лако-красочного комплекса начнется в конце мая с создания современного производства по синтезу алкидных лаков с мощностью 25-30 тыс. тонн в год.

    Инф. RCCnews agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.