• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деревянные мобильники – это оригинально и модно
    Опубликовано: 2006-12-07 11:20:43

    Оказывается, что загадочная компания Gresso – не единственный производитель, который хочет выпустить на рынок мобильный телефон с деревянным корпусом. О схожем намерении объявила и компания Hulger, создавшая «трубку» PIP#4PHONE, свой первый телефон с корпусом из твердой африканской древесины. И следует заметить, что этот аппарат с «темным зернистым покрытием» на самом деле выглядит по крайней мере оригинально.

     

    А вот со стоимостью новинки дела обстоят гораздо хуже (впрочем, здесь некоторые любители роскоши могут и поспорить) – разработчики оценили PIP#4PHONE в 4 тысячи американских долларов. В общем, несмотря на активное падение курса доллара в последнее время, дешевым этот мобильник назвать все равно не получится. Не утешает даже «бонус» – в комплектацию этого изделия Hulger входит банка с воском для натирания корпуса. К сожалению, при всем при этом информации о технических характеристиках PIP#4PHONE пока ничего не известно кроме того, что, по всей видимости, встроенной цифровой камеры в этом телефоне не будет. По крайней мере, такой вывод можно сделать после взгляда на фотоснимок новинки, на котором не видно лицевой части «трубки», но зато виден материал, из которого PIP#4PHONE изготовлен. Остаётся только надеяться, что «начинка» этого телефона не будет столь же «деревянной», как материал корпуса, выполненного в стиле «hand-made»... Предварительная цена устройства: 4000$.

     

    Mobiledevice

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.