• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парламент реконструирует трущобы
    Опубликовано: 2006-11-20 15:15:03

    Парламентский Комитет по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства создаст общую рабочую группу для подготовки и проведения ых мероприятий с целью формирования позитивного общественного мнения относительно проекта закона о комплексной реконструкции устаревших жилых домов, сообщает пресс-служба ВР.

     

    В рабочую группу войдут представители министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства с целью сопровождения законопроекта. 

     

    Такое решение принято Комитетом по итогам рассмотрения соответствующего законопроекта на заседании Комитета.  Законопроектом предлагается создать правовую базу для привлечения инвестиционных средств для реконструкции устаревшего жилищного фонда, который должен улучшить жилищные условия граждан и увеличить количество жилья в Украине.   Рассмотрев проект, ы Комитета в целом поддержали необходимость законодательного урегулирования этих вопросов.

     

    Деловое издание E-NEWS         

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.