• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Село будет развиваться по программе
    Опубликовано: 2006-11-16 15:52:35

    Коммунистическая партия поддерживает Государственную программу развития отечественного машиностроения для агропромышленного комплекса на период до 2010 года, проект которой рассматривается в Кабинете Министров Украины.Об этом сообщает пресс-служба КПУ.

     

    КПУ отмечает, что государству нужны  отечественные высококачественные трактора и сельскохозяйственные машины, оборудование для перерабатывающей и пищевой промышленности. Новая техника повысить эффективность труда в агропромышленном комплексе, будет способствовать росту уайности на земле и увеличению производства продукции животноводства.    

     

    Правительственная  Программа предусматривает усовершенствование нормативно-правовой базы, усовершенствование организационной структуры, технического и технологического переоснащения предприятий и выпуска продукции для потребностей села.     

     

    Значительные изменения запланированы сделать в перечне наименований техники. Предусматривается возобновление и модернизация машин для переработки льна, усовершенствования животноводства, развития двигателестроения, разработки и освоения новых видов сельхозтехники.

     

    Деловое издание E-NEWS         

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.