• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nokia E62i: джойстик заменили на несколько дополнительных клавиш
    Опубликовано: 2006-11-16 11:01:48

    Без сомнения компания Nokia знает, как делать солидные телефоны. В недавнем прошлом компания Nokia представила смартфон Nokia E62, который должен был составить серьезную концию моделям BlackBerry. Напомним вам, что Nokia E62 - очень тонкая модель, такая же, как и всем известные и популярные Excalibur, Q и Pearl. Похоже, что в ближайшее время мы сможем увидеть последователя этой QWERTY модели – «E62i».

    Судя по снимкам, Nokia заменила пятипозиционный джойстик на несколько дополнительных клавиш и добавила камеру. Трудно казать по снимку, уменьшила ли Nokia размеры данной модели, с тем, чтобы сделать ее более удобной и миниатюрной. Что касается характеристик данной новинки пока ничего неясно, надеемся, что мы увидим в Nokia E62 поддержку модуля беспроводной связи WiFi. В конце ноября мы должны узнать подробные характеристики данного смартфона и обязательно вам сообщим.

    Mobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.