• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где собирается индустриальная элита страны?
    Опубликовано: 2005-04-26 15:12:11
    25 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось открытие «Недели Промышленных технологий 2005», который состоит из семи специализированных выставок, демонстрирующих полный спектр промышленного оборудования и технологий: «Елком Украина – Энергетика, энергосбережение, электротехника», «Промышленное освещение», «Электронные и электромеханические компоненты», «Машет – Машиностроение и металлообработка», «Сварка. Смежные технологии», «Трубопроводный транспорт» и «Изобретения и инновации».

    В этого году на выставке представлено рекордное количество участников - более 500 компаний из 17 стран мира. 20% от общего количества участников составляют представители иностранных компаний, а это свидетельствует про стремительное развитие международного экономического сотрудничества в сфере повышения технологической зрелости отечественной экономики, а также про признание мировым сообществом значительного научно-технического и промышленного потенциала Украины.

    Посетители выставки смогут ознакомится с продукцией и решениями от известных торговых марок. А на выставке их представлено более 770.

    «Неделя цифровых технологий» по праву занимает место самого большого, престижного и значимого промышленного а Украины. Выставка – это место встречи индустриальной элиты страны, место личного общения руководителей предприятий, обмена знаниями и опытом.

    Полная информация про мероприятия выставки и текущие события на сайте euroindex agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.