• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Beeline" модернизирует оборудование
    Опубликовано: 2006-10-20 20:33:52

    Оператор мобильной связи "Украинские радиосистемы" (ТМ "Beeline") объявил о проведении очередного этапа работ по модернизации сети в период с 21 по 30 октября. Согласно сообщению компании, в ряде районов будет проводиться замена действующего оборудования. В этой связи могут наблюдаться временные негативные явления в работе сети, сообщает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на пресс-службу "Украинских радиосистем".

     

    "Украинские радиосистемы" проводит работы по замене действующего оборудования на оборудование производства компании "Ericsson". Модернизация сети была начата в мае 2006 года. Сейчас компания уже вышла на финальную стадию работ.

     

    Работы проводятся в городах Львов, Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Одесса. Здесь устанавливают коммутаторы и медиашлюзы на базе решения "Ericsson" для сетей третьего поколения "Mobile Softswitch". Напомним, что ранее "Украинские радиосистемы" сообщали о своих планах по завершению модернизации сети в IV квартале 2006 года.

     

    ЗАО "Украинские радиосистемы" (TM "Beeline") - национальный оператор сотовой мобильной связи стандарта GSM-900/1800, является 100% дочерней компанией ОАО "Вымпелком" (Россия). В Украине сеть сотовой связи "Beeline" покрывает 320 городов и свыше 2300 других населенных пунктов, в которых ает 28,2 млн. человек.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.