• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Впервые в Украине JEANS предлагает абонентам мобильной связи общаться с пользователями ICQ
    Опубликовано: 2006-10-20 17:56:12

    Впервые в Украине ьный оператор компании UMC - JEANS предлагает абонентам мобильной связи общаться с пользователями программы «I seek you» («Я ищу тебя»), сообщает УНИАН.

     

    Интернет-пейджер компании Mirabilis, программа «I seek you» (ICQ), очень популярна, и миллионы пользователей установили ее у себя на компьютерах, чтобы общаться друг с другом.

     

    В Украине, по данным компании UMC, насчитывается 780 тысяч активных пользователей ICQ.

     

    Теперь появилась возможность отправлять сообщения не только с  ICQ на ICQ, но и с ICQ на мобильные телефоны, с которых можно отвечать при помощи SMS-сообщений. 

     

    Новая услуга SMS-ICQ дает возможность абонентам JEANS, UMC и SIM-SIM отправлять и получать сообщения из ICQ на мобильный телефон  в виде обычного SMS, а также легко и быстро отвечать на них.

     

    JEANS работает на технической базе сети GSM компании UMC, которая покрывает более 91% территории Украины, где ает 95% ее населения. Абоненты JEANS могут пользоваться услугой международного роуминга в 161 стране мира на 5 континентах.

     

    На 31 сентября 2006 года количество абонентов JEANS составило около 7,8 млн. человек. JEANS вышел на украинский рынок мобильной связи в августе 2003 года.

     

    UMC - 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), обслуживает более 15,5 миллионов абонентов.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.