• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На смену «шоколаду» приходит «блеск»
    Опубликовано: 2006-10-20 10:39:01

    Компания LG Electronics подготовила яркий и тонкий сотовый телефон модельного ряда Black and Label, который является преемником суперпопулярной серии Chocolate, сообщает ferra.

     

    Телефон Shine - слайдер, который заключен в сверкающий металлический корпус, толщина которого, к слову, составляет всего 13 мм.

     

    Мобильник оборудован 2,2-дюймовым ЖК-дисплеем с QVGA-разрешением, который в выключенном состоянии может выполнять ещё и функции зеркала. Кроме того, в наличии имеются 2-мегапиксельная цифровая камера с оптикой Schneider-Kreuznach, интегрированный MP3-плеер с вынесенными на переднюю панель кнопками управления, а также внутренняя память объёмом в 1 Гбайт.

     

    Телефон снабжён поддержкой доступного в Южной Корее сервиса M-Bank и первоначально предназначен для работы в сетях 3G June корейского оператора SK Telecom.

     

    О предположительной цене нового аппарата пока ничего не известно, однако ходят упорные слухи, что производитель намерен в скором времени представить его и за пределами внутреннего рынка. Будем надеяться, что LG Shine когда-нибудь ослепит своим блеском и российских пользователей.

     

    Новинка также известен под индексами SV420/LV4200/KV4200),

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.