• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Имплантанты и не оказывают воздействия на аутоиммунные заболевания
    Опубликовано: 2006-10-19 17:56:02

    Данные, собранные в США и Канаде журналом The New Scientist, заставляют предположить, что женщины, увеличившие ь с помощью имплантантов, в три раза чаще накладывают на себя руки по сравнению с теми, кто не проходил подобной операции, сообщает Inopressa.

     

    Многие ученые полагают, что, вероятно, женщины, решающиеся на операцию по увеличению и, имеют психические проблемы, предрасполагающие их к самоубийству.

     

    Взаимосвязь между имплантантами и самоубийствами вскрылась в ходе исследований, которые были нацелены на выявление того, оказывают ли имплантанты и какое-либо воздействие на рак и аутоиммунные заболевания. Такого влияния выявлено не было, однако среди 37 тыс. женщин был выявлен аномально высокий процент тех, кто, увеличив ь хирургическим путем, впоследствии покончил жизнь самоубийством.

     

    Джозеф Маклафлин из Международного центра эпидемиологии в Роквилле, штат Мэриленд, отметил: «Единственным логичным выводом всех этих исследований стал неожиданный вывод о самоубийствах».

     

    В ходе другого исследования, которое возглавлял Дэвид Саруэр, специалист Центра человеческой внешности и медицинского факультета Университета Пенсильвании, 18% пациентов, прибегающих к косметической хирургии, принимают химические препараты для лечения психических состояний, по сравнению с 5% тех, кто делает другие хирургические операции.

     

    Также возможно, что самоубийство совершают женщины, у которых операция прошла неудачно. Реакция пациенток, подвергшихся операции недавно и получивших новые образцы имплантантов, может быть иной

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.