• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко поручил проанализировать состояние возмещения НДС
    Опубликовано: 2006-10-17 18:18:50

    Президент Украины Виктор Ющенко поручил председателям областных государственных администраций создать специальные комиссии, которые на протяжении месяца должны проанализировать состояние возмещения налога на добавленную стоимость в регионах и предоставить соответствующие отчеты, передает forum.

     

    При этом Ющенко отметил, что данные комиссии должны быть созданы в трехдневный срок, и что в них должны войти первые лица облгосадминистраций, областных подразделений ГНА, СБУ, МВД, а также, в обязательном порядке, – представители регионального бизнеса и средств массовой информации.

     

    Ющенко также сказал, что через месяц он проведет подобное совещание, на котором будут заслушаны отчеты соответствующих руководителей относительно возмещения НДС, также на этом совещании будут заслушаны отчеты данных комиссий.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.