• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрэксимбанку присуждена награда «Quality Recognition Award»
    Опубликовано: 2006-10-17 11:10:42

    Банк «Джей Пи Морган Чейз» (США) по результатам 2005 года признал ОАО «Государственный экспортно-импортный банк Украины» (Укрэксимбанк) одним из лучших среди своих банков-корреспондентов по качеству расчетов в долларах США, сообщает УНИАН.

     

    По информации пресс-службы банка, это уже шестое подряд присуждение награды «Quality Recognition Award».

     

    Председатель правления Укрэксимбанка Виктор Капустин отметил, что признание качества работы Укрэксимбанка на международном уровне - это, в первую очередь, престиж государства, так как банк является собственностью государства.

     

    ОАО «Государственный экспортно-импортный банк Украины» - кредитно-финансовое учреждение со 100%-ным государственным капиталом. Укрэксимбанк был основан в 1992 г. и в конце первого полугодия 2006 г. являлся пятым крупнейшим банком Украины по величине активов. Основными клиентами банка являются юридические лица (прежде всего, компании, ведущие экспортные и импортные операции) и сотрудники таких компаний. Чистая прибыль банка по итогам первого полугодия 2006 года выросла в 2,2 раза, по сравнению с аналогичным периодом 2005 года, и составила 140,011 млн. грн.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.