CM-40 - универсальный столярный станок для производителей деревянных домов.
Назначение станка CM-40 - обработка бруса, как массивного, так и клееного с целью получения сборочных элементов деревянного дома. Заготовка до обработки на станке CM-40 предварительно профилируется или калибруется.
На станке можно производить следующие операции:
- Раскрой бруса по длине;
- Фрезерование углового соединения;
- Фрезерование отверстий под нагель;
- Фрезерование торцевых пазов.
Базовая модель СМ-40 комплектуется группой горизонтальных и вертикальных фрезерных агрегатов. Станок при необходимости можно оснастить дополнительными сверлильными и фрезерными узлами для изготовления различных технологических отверстий и сборочных пазов. Управление работой станка может осуществляться как в автоматическом режиме с гидропневматической подачей фрезерных агрегатов, так и в ручном режиме. При автоматическом рабочем цикле скорость хода фрезерных агрегатов регулируется. Перемещение всех рабочих групп осуществляется по термообработанным и отшлифованным направляющим. Рабочая зона станка составляет 200 х 250 мм и полностью закрыта защитным кожухом для обеспечения безопасной работы оператора.
Источник: GLOBAL EDGE .
agrinews.com.ua
|
||||||
Чашкорезный станок для фрезеровки угловых соединений СМ-40
Опубликовано: 2005-04-18 11:37:48
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Spring sowing at the finish line: 94% of spring grains and legumes sown in Ukraine
![]() Овочівництво в Україні гальмує через нестачу робочої сили ![]() Uprawa warzyw na Ukrainie zwalnia z powodu niedoboru siły roboczej ![]() Commercial fishing of fish and krill in Ukraine: results of the first quarter of 2025 ![]() Промисловий вилов риби і криля в Україні: результати першого кварталу 2025 року ![]() Кукурудза по максимуму: в Україні на аукціоні продали кукурудзи на 120% дорожче від старту ![]() Kukurydza na szczycie: kukurydza sprzedana na aukcjach na Ukrainie za 120% więcej niż na początku ![]() |




