• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профсоюзы поставят на место "Укрзализныцю"
    Опубликовано: 2006-05-11 11:57:00

    Профсоюз железнодоников и транспортных строителей выступил с резкой критикой финплана “Укрзалиныи", сказано в сообщении пресс-службы профсоюза.

    Железнодоники не согласны со значительным сокращением социальных программ “Укрзализныци” в отношении своих сотрудников, которое заложено в новом финплане ведомства. В случае если замечания профсоюза не будут учтены, его ы угают началом акций массового протеста.

    Напомним, что в прошлую пятницу состоялось совещание ов Кабинета министров, на котором был окончательно согласован финплан Государственной администрации железнодоного транспорта “Укрзалізниці”, в котором, в частности, предполагается сокращение финансирования социального пакета “Укрзализныци”.

    Впрочем, эксперты считают, что финплан все равно будет принят. “Я не думаю, что Кабмин прислушается к мнению профсоюзов”,— считает старший юрист компании “Линия права” Денис Кузнецов.

    RUpor

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.