• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесский чный завод оштрафован на 0,224 млн. гривен за тическую рекламу
    Опубликовано: 2006-08-10 09:30:00

    Одесское областное управление по делам защиты прав потребителей оштрафовало Одесский чный завод на 0,224 млн. гривен за тическую рекламу. Об этом в среду в ходе прямой телефонной линии сообщила исполняющая обязанности начальника Одесского областного управления по делам защиты прав потребителей Надежда Федосеева.

    Она уточнила, что чный завод использует рекламу уально-тического характера (на билбордах, рекламирующих продукцию предприятия, изображена обнаженная женщина). "Завод использовал рекламу продукции, нарушающую этические и мые нормы.

    К чному заводу применена самая большая сумма санкций из всех нарушителей рекламного законодательства региона", - сказала Федосеева. По ее словам, сейчас материалы по делу чного завода - в суде, суд назначил дополнительную экспертизу для классификации изображения.

    Одесский чный завод был основан в 1863 году. В 2002 году преобразован в закрытое акционерное общество, которому принадлежит торговая марка "Шустов". Сейчас под маркой "Шустов" выпускает 12 видов ординарных и марочных ков, 12 видов и, 3 вида шампанского.

    „Українські новини”

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.