• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент Ирана назвал Израиль "режимом, основанным на зле"
    Опубликовано: 2006-05-11 09:50:00

    Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад назвал Израиль "режимом, основанным на зле", сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Израиль - это "режим, основанный на зле, которое не может продолжаться, и однажды он будет уничтожен", заявил Ахмадинежад, выступая в четверг в столице Индонезии Джакарте, где он находится с визитом, передает РИА «Новости».

    Президент также отметил, что Иран готов вести переговоры с США и другими странами по поводу иранской ядерной программы. Ахмадинежад заявил, что не переживает по поводу возможных санкций ООН в отношении Ирана. По его словам, Запад потеряет больше, чем Иран. "Нам не нужно зависеть от других", - сказал иранский лидер, добавив, что международная изоляция станет хорошим стимулом для иранских ученых-ядерщиков. Студенты, слушавшие Ахмадинежада, держали плакаты "Иран в наших сердцах" и "Ядерная энергия во имя мира".

    ELCOMART Политика

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.