• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Украину приехали корейские спасатели
    Опубликовано: 2006-05-11 14:31:00

    К МЧС Украины с двухдневным официальным визитом прибыла делегация Национального агентства управления чрезвычайными ситуациями Республики Корея во главе с его руководителем Мун Вон Кьонгом. Корейские спасатели побывали в чернобыльской зоне отчуждения и на территории ЧАЭС. Гости из Дальнего Востока в Чернобыле ознакомились с состоянием дел относительно ликвидации следствий аварии на атомной электростанции, а также превращение объекта “Укрытия” на экологически безопасную систем, передает пресс-служба КМУ.

    Корейские чрезвычайщики также встретились с руководителем украинского Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Виктором Балогой. Во время переговоров стороны проявили заинтересованность в возможном сотрудничестве спасателей Украины и Кореи. ов корейской делегации, по их словам, очень заинтересовал опыт украинских коллег относительно предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

    Ведь бойцы МЧС Украины неоднократно работали на ликвидации следствий катастрофических землетрясений в разных странах Азии, имеют незаурядные навыки в борьбе с масштабными паами и пожарами, а также предоставлении всесторонней помощи населению, пострадавшему от стихийной или техногенной беды.

    ELCOMART Политика

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.