• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Террористы «Хизбаллы» не пускает ООН к раненым
    Опубликовано: 2006-07-19 11:33:00

    Террористы «Хизбаллы» не позволяют мирным жителям покидать населенные пункты, вблизи которых расположены огневые позиции «Хизбаллы», сообщает «Вестник Израиля»

    Командование Армии обороны Израиля ранее распространило сообщение для жителей праничных южноливанских деревень, в котором убедительно просило мирных жителей покинуть места бомбардировок.

    Согласно сообщениям ЦАХАЛа на въезде в некоторые населенные пункты установлены контрольно-пропускные пункты, не позволяющие жителям покидать свои дома и эвакуироваться в более безопасные районы страны.

    В других местах, боевики «Хизбаллы» не предоставляют разрешения на въезд, представителям Организации Объединенных Наций, препятствуя, таким образом, оказанию медицинской и гуманитарной помощи гражданскому населению.

    На этой почве в одной из христианских деревень на юге Ливана даже завязалась перестрелка между жителями деревни и террористами «Хизбаллы»

    ELCOMART Международная жизнь

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.