• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проект конституционной реформы рассматривается временной комиссией
    Опубликовано: 2005-10-03 16:43:00
    Проект конституционный реформы на данный момент находится на рассмотрении временной комиссии. Как только она сделает свои выводы и все позиции будут согласованы, реформа будет внесена на рассмотрение парламента. Об этом сообщил председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин на сегодняшней пресс-конференции в Киеве.
     
    Вместе с тем, спикер считает, что законы по реформе необходимо доработать и еще раз внести на рассмотрение Конституционного суда Украины, а также рассмотреть их в феврале следующего года, после чего ввести в действие.
    Владимир Литвин также сообщил, что на этой неделе депутаты должны рассмотреть Закон "О Кабинете Министров Украины" с учетом предложений Президента Виктора Ющенко. "Правильно было бы отменить этот закон, как предлагает Глава государства, чтобы принять его с учетом изменений в Конституцию", - подчеркнул председатель парламента.
     
    Евгения Коваленко, MIGnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.