• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Претензии к спискам избирателей
    Опубликовано: 2005-11-03 09:49:00
    Общие списки избирателей Кировоградщины в надлежащие сроки подготовили все города и районы, кроме областного центра, а поэтому списки поступили в ЦИК в недоработанном виде.
    По словам руководителя аппарата облгосадминистрации Петра Чубченко, к установленному сроку - 1 ноября - рабочая группа Кировограда по составлению списков предоставила лишь "черновой" вариант документа. При этом все районы и города областного подчинения с поставленной задачей справились своевременно.
    Как заметил Чубченко, рабочая группа областного центра планирует завершить необходимую работу к 7 ноября. В общий список были включены 809 тыс. 192 человека. Как подчеркнул руководитель аппарата ОГА, после обнародования списков до 1 февраля избиратели смогут внести коррективы в него без написания заявлений или предоставления других дополнительных документов.
    MIGnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.