• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Собор» утверждает, что его офис захватили охранники Ющенко
    Опубликовано: 2005-11-14 12:39:00
    На данный момент «захватчики» изгнаны, и. о. председателя партии Левко Лукьяненко занял привычное рабочее место, а пресс-служба «Собора» распространяет сообщение следующего содержания:
     
    «В вечернюю воскресную пору 13 ноября около 18 часов группа из 11 лиц подозрительной внешности с огнестрельным оружием, воспользовавшись тем, что в центральном партийном офисе УРП «Собор» проходил семинар председателей районных организаций Киевской ОО УРП «Собор» и ее участники только что разошлись, проникла с взломом дверей в помещение партии. Женщину, которая к тому времени была дежурной, насильственно выбросили на улицу, а сами забаррикадировались.
     
    Имущество партии было вынесено из офиса и вывезено в неизвестном направлении без составленного описания. Сторонникам партии во главе с действующим лидером Левком Лукьяненко удалось около 22.00 войти в центральное партийное помещение. На месте они застали провокаторов Матвиенко, которые отмечали «победу». На столе – пустые бутылки из-под и и вина. Среди узнанных – действующий сотрудник Службы безопасности Украины, нескольких охранников действующего Президента Украины, а также, как это заведено на современном политическом Олимпе, – родственники самого Матвиенко.
     
    Очень быстро офис удалось очистить от непрошеных гостей.
     
    Лидер УРП «Собор» Левко Лукьяненко занял свое обычное рабочее место, руководящие органы партии работают в обычном режиме. Вызванная милиция, которая начала служить правовому государству, обеспечила правопорядок и сделала невозможным осуществление более серьезных провокаций.
     
    «Такие действия, – отмечает заместитель председателя совета старейшин УРП «Собор», народный депутат Украины Виталий Корж, – лишь закаляют нашу партию в совместной борьбе за справедливость, за счастливое будущее Украины».
     
    "ОБКОМ"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.