• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От Партии регионов в Севастополе выдвинуто более 400 кандидатов в депутаты советов всех уровней
    Опубликовано: 2006-01-16 11:59:00

    Севастопольское отделение Партии регионов выдвинуло в воскресение более 400 кандидатов в депутаты городского и 4 районных Советов в Севастополе, а также городе Инкерман, сёлах Андреевка, Верхнесадовое, Орлиное, Терновка и посёлке Кача, входящих в состав Севастополя.


    Для этого Севастопольское отделение Партии регионов 15 января провело четыре районных и общегородскую конференции.


    "Мы выдвинули столько людей, чтобы на всех выборных местах в советах всех уровней в Севастополе могли быть ы Партии регионов", - сказал заместитель председателя Севастопольского городского отделения Партии регионов Вадим Колесниченко.


    На конференциях также были выдвинуты кандидаты на должности городского головы Инкермана, сельских голов Андреевки, Верхнесадового, Орлиного, Терновки и поселкового головы Качи.


    Председатель Севастопольского отделения Партии регионов Валерий Саратов возглавил список кандидатов этой партии в депутаты Севастопольского городского совета.


    Вместе с тем, на конференции 15 января были избраны четыре делегата, которые представят Севастополь на IX съезде Партии регионов.


    Информационный сервер Партии регионов

    «Обсудить на е Силы Народа»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.