• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Оранжевые" соберут новый Майдан в случае победы Януковича
    Опубликовано: 2006-01-16 14:03:00

    Блок "Наша Украина" готов организовать новые акции протеста в центре Киева в случае реванша "Партии Регионов" Виктора Януковича на парламентских выборах в марте 2006 года. Об этом в интервью "Львовской газете" заявил глава исполкома "Нашей Украины" депутат Николай Катеринчук.

    "Сегодня много стоит на карте, и на самом деле реванш - это не пустые слова. Следует готовиться ко второму Майдану, чтобы не допустить этого. И Юлия Тимошенко должна быть там. Вместе с нами", - сказал Катеринчук.

    Напомним, что ранее Тимошенко, выступая на Майдане в годовщину "оранжевой революции", также заявила об угрозе реванша "бело-голубых".

    Как сообщалось, после раскола в команде соратников по Майдану и ухода в отставку правительства Тимошенко, рейтинг "оранжевых" резко уменьшился. В настоящий момент большинство избирателей Украины заявляют о готовности поддержать на парламентских выборах "Партию Регионов" Виктора Януковича.

    Новый Регион

    «Обсудить на е Силы Народа»

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.