• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зинченко знает, как лишить парламента функции обслуживания олигархов
    Опубликовано: 2006-01-16 14:13:00

    Cледующий состав парламента должен преодолеть два "злостных явления" - депутатскую неприкосновенность и олигархические коалиции. Об этом заявил председатель Партии патриотических сил Украины (ППСУ) Александр Зинченко.

    Как сообщили в пресс-службе А.Зинченко, политик убежден, что "только в этом случае парламент перестанет быть местом для обслуживания олигархов, корпоративных интересов и начнет работать ради своего истинного призвания - защиты интересов и потребностей граждан Украины".

    Лидер ППСУ считает, что выходом из политического кризиса в Украине будет создание стабильного парламентского большинства в новом парламенте. "В сложившейся на сегодня ситуации, к сожалению, такого парламентского большинства украинский парламент не получит. В новом парламенте сформируется ситуативное большинство, которое будет работать не ради национальных интересов Украины", - подчеркнул А.Зинченко.

    ЛІГА БізнесІнформ

    «Обсудить на е Силы Народа»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.