• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко клеймит Тимошенко. Тимошенко предлагает Президенту мир
    Опубликовано: 2006-01-18 14:21:00

    Ни одна сила не пошла больше вразрез с революционными ценностями, чем Тимошенко, которая «изменила национальным интересам», - заявил Виктор Ющенко в интервью The Financial Times.

    Блок Наша Украина тоже не остался в стороне от поругательства над человеком 2005 года. На митинге во Львове представители провластной политической силы призывали народ скандировать - «Тимошенко і Янукович – п’ята колона», «Юля – геть, Ющенко – так».

    В свою очередь БЮТ готовит документ про сотрудничество, который предложит на подпись Социалистической партии Украины и избирательному блоку «Наша Украина». Документе будет включать ряд положений. Основные: условия выдвижения премьер-министра, сохранение идеологии майдана, и обязательство не укладывать соглашения с конкретными политическими силами (Партией регионов, коммунистами).

    Правда, каким образом политическая сила Президента после обвинений лидера БЮТ в предательстве будет подписывать это соглашение не понятно. Хотя, БЮТовское дело предложить... А в том, что документ все-таки будет предложен на рассмотрение вышеуказанным политическим силам сомневаться не приходится. Такой уж нрав у железной леди Украины. Умеет она не обращать внимание на выпады в свою сторону.

    Андрей Киреев

    ELCOMART Выборы 2006

    «Обсудить на е Силы Народа»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.