• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок "Пора-ПРП" уверен в своем прохождении в ВР и делает ставку на молодежь
    Опубликовано: 2006-01-18 17:39:00

    Заместитель руководителя избирательного штаба "Гражданского блока "Пора-ПРП" Маркиан Лубкивский не сомневается в том, что данный блок преодолеет 3%-ный барьер на предстоящих парламентских выборах. "Я убежден, что наш блок преодолеет 3%-ный барьер, поскольку его рейтинг постоянно растет. Мы удовлетворены этой динамикой", - сказал он.

    При этом М.Лубкивский добавил: "Я не просто считаю шансы "Поры-ПРП" высокими. Они объективно являются такими". По его словам, об этом свидетельствуют не только последние социологические опросы, но и настроения в украинском обществе.

    Он также отметил, что блок рассчитывает на поддержку молодежи, впрочем, как и граждан Украины других возрастных групп. "Но без всякого сомнения, "Пора-ПРП" как единая политическая сила, основу которой составляют молодые политики, будет оься на поддержку молодежи и молодых духом людей, чтобы потом молодежь и все наши избиратели могли делать ставку на нас", - заявил М.Лубкивский.

    Представитель блока заверил что предвыборная кампания "Поры-ПРП" будет очень активной и "скучать не придется". Уже в ближайшие дни будет начата информационная кампания. "Я не стану раскрывать суть технологий, которые мы будем использовать в своей работе. Хотя скажу, что у нас уже есть определенные нестандартные наработки", - сказал М.Лубкивский.

    ЛІГА БізнесІнформ

    «Обсудить на е Силы Народа»

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.