• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Областная межпартийная конференция Украинского Народного Блоку Костенко и Плюща утвердила список кандидатов в депутати к облсовету
    Опубликовано: 2006-01-24 15:21:00

    Список кандидатов в депутати к Харьковскому облсовету в количестве 37 лиц утвердила областная меж партийная конференция Украинского Народного Блоку Костенко и Плюща. За несколько часов на межпартийной конференции Харьковская областная организации Украинской народной партии утвердила свои партийные списки кандидатов в депутаты к Харьковскому областному совету в количестве 28 лиц. Также были приняты решения о поддержке кандидатур двух женщин - однопартийцев на должность городского главы г.Куп‘янська (Небувайло А.Й.) и г. Люботина .

    Руководитель избирательной кампании УНБ Костенко и Плюща в Харьковской области Василий Третецький поздравил участников меж партийной конференции с Днем Соборности и проинформировал участников межпартийной конференции о подписании Соглашения о сотрудничестве между Харьковской областной организацией Украинской народной партии, Харьковской областной организацией Партии свободных крестьян и предпринимателей Украины и Харьковской областной организацией политической партии «Украина Соборная». Он также проинформировал об определенном формате формирования представительства от партий на конференцию и квот к списку кандидатов в депутати к Харьковскому облсовету.

    Все голосования на межпартийной конференции проходили в открытом режиме. Межпартийная конференция подавляющим большинством голосов утвердила список кандидатов в депутаты к Харьковскому облсовету. Возглавил список руководитель избирательной кампании УНБ Костенко и Плюща в Харьковской области глава Харьковской областной организации УНП, заместитель председателя облгосадминистрации Василий Третецький. Вторым номером в списке – представитель УНП, директор Украинского Научно-Исследовательского Института природных газов Владимир Дячук,третьим – УНП, начальник управления культуры и туризма Харьковской областной государственной администрации Нина Супруненко.

    Прес-служба УНП

    «Обсудить на е Силы Народа»

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.