• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юлию Тимошенко окрестили «лицом» фирмы КОТЕХ?
    Опубликовано: 2006-01-27 14:28:00

    В пятницу в Киеве начали распространять очередную серию провокативних открыток, направленных лично против лидера БЮТ Юлии Тимошенко. Открытки, где Юлия Тимошенко названная «лицом» фирмы КОТЕХ, есть не что иное, как преступление: там незаконно используется логотип известной компании и имени и фото лидера БЮТ Юлии Тимошенко.

    На данный момент материалы переданы в прокуратуру, которая производит расследование дела о нарушении избирательного законодательства с использованием грязных технологий. До сих пор правоохранительные органы не дали ответа об организаторах предыдущих провокаций против Блоку Юлии Тимошенко. БЮТ надеется, что еще к выборам избиратели узнают, кто именно разрешает себе использовать такие методы в политической борьбе. БЮТ также убежден, что киевляне адекватно реагируют на подобные провокации, и именно поэтому рейтинг нашей политической силы в столице постоянно возрастает.

    Руководитель городского штаба БЮТ,

    Народний депутат Украины Анатолий Семинога

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.