• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня будет утверждена форма избирательного бюллетеня
    Опубликовано: 2006-02-20 09:47:00

    Центральная избирательная комиссия на заседании в понедельник планирует утвердить форму и текст избирательного бюллетеня по выборам народных депутатов.

    Об этом в интервью журналистам в воскресенье сообщил председатель ЦИК Ярослав Давыдович.

    Он напомнил, что печатать избирательные бюллетени будет полафкомбинат "Украина", который является единственным предприятием в Украине, имеющим технологические возможности печатать бюллетени длиной 80 см.

    Глава ЦИК также сообщил, что бумага для изготовления бюллетеней в количестве 550 тонн уже доставлена в Украину из Шотландии. Стоимость бумаги составляет более 7 млн. грн.

    Я.Давыдович отметил, что бюллетень по выборам народных депутатов "возможно и не будет рекордным" по длине, поскольку по предварительным данным на местных выборах баллотируется в некоторых регионах более 50 партий и блоков.

    Вместе с тем он подчеркнул, что существующее в Украине оборудование не позволяет печатать длиной более 80 см, поэтому, возможно, в бюллетенях на местных выборах шрифт будет более мелкий.

    forUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.