• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 25% голосов - «Нашей Украине»
    Опубликовано: 2006-02-20 14:00:00

    Блок "Наша Украина" рассчитывает получить 25% голосов избирателей на выборах Верховной Рады.

    Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба "Нашей Украины" со ссылкой на прогноз представителя блока Александра Третьякова.

    "Майдан нельзя приватизировать. Майдан - как суд совести, как наша вера. Майдан - это Ющенко. И никто другой", - цитирует пресс-служба Третьякова.

    По его словам, такой результат будет достигнут за счет доверия людей и эффективной работы команды блока.

    Согласно опросу фонда "Демократические инициативы", блок "Наша Украина" получит на выборах в Рады 18% голосов избирателей, по опросу Национального института стратегических исследований - 21% голосов, по опросу Киевского международного института социологии - 18,5%, по опросу Центра экономических и политических исследований имени Александра Разумкова - 16,9%, по опросу центра "Социальный мониторинг" и Украинского института социальных исследований - 19,8% и по опросу Центра социальных и политических исследований "Социс" - 19,7%.

    Блок "Наша Украина" ведет с Социалистической партией Украины, блоком "ПОРА-ПРП", блоком Костенко- Плюща и Блоком Юлии Тимошенко переговоры о создании коалиции в Раде.

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.